Картон и гофрокартон в Твери

Наша компания занимается из картона и гофрокартона. Главным преимуществом является использование полностью автоматизированной линии производства, что позволяет достигать производительности 7000 коробок в час, и практически исключить возможный брак человеческого фактора.

Наше производство находится в центральной России — городе Рязани. Такое расположение позволяет изготовить и доставить готовую продукцию в любой регион ЦФО в сроки от одних суток. Осуществляем доставку гофрокартона в Тверь.

Мы производим изделия из гофрокартона как стандартных размеров так и по индивидуальному заказу. Возможно нанесение логотипов и надписей методами полноцветной печати или флексопечати (до 3-х цветов). Для расчета примерной стоимости вашего заказа можете воспользоваться нашим калькулятором, вбив желаемые параметры, система покажет приблизительные цифры.

Осуществить заказ гофрокартона в Тверь вы можете по телефону (4912) 502-400 или оставив заявку через электронную почту gora-korobok@mail.ru . Вы получите подробнейшую консультацию от специалиста, получите ответы на все интересующие вопросы. При наличии необходимых форм ваш заказ будет изготовлен и доставлен в Тверь в течение 1-2 суток. При желании вы можете забрать изготовленную продукцию самостоятельно, с нашего склада в городе Рязань.