Картон и гофрокартон в Калуге

Наша компания занимается производством гофрокартона в городе Рязань. Изделия из картона в настоящее время сильно востребованы в промышленности и логистике. Благодаря уникальным свойствам гофрокартона, из него получается наиболее универсальная тара для использования в различных отраслях. Надежность, гибкость, малый вес, податливость к дизайнерским решениям — вот те характеристики, которые с лучшей стороны характеризуют этот материал.

Несмотря на то что наше производство находится в Рязани мы поставляем готовую продукцию во все города Европейской части России. Чтобы заказать гофрокартон в Калугу можете связаться с нами по контактному телефонному номеру (4912) 502-400 или осуществить заказ по электронной почте gora-korobok@mail.ru. Наши специалисты подробно расскажут о свойствах и особенностях нашей продукции, а также условиях сотрудничества. В случае если у вас останутся какие-либо вопросы, сотрудники максимально подробно на них ответят.

Сроки изготовления и доставки гофрокартона в Калугу от одного дня. Если вами делается заказ гофротары с индивидуальными характеристиками может потребоваться чуть больше времени — под коробку сложной высечки нужно будет изготовить штанцформу (нож для вырубки) в течение недели.

Отличительной особенностью нашего производства является то, что нами используется полностью автоматизированная линия — это позволяет избежать брака в результате человеческого фактора и получать большое количество продукции за короткий промежуток времени. Мы беремся за любые смелые решения, относительно дизайна, варианты нанесения печати нам это позволяют — полноцветная или флексопечать (до трех цветов).