Гофрокартон в Липецк

Мы производим изделия из гофрокартона в городе Рязань. В нашей деятельности используется полностью автоматизированная линия производства, что позволяет достигать производительности 7000 коробок в час. Брак в результате человеческого фактора практически исключается. Учитывая расположение производства, возможно изготовление и доставка готовой продукции из картона в Липецк в течение одних-двух суток.

Мы работаем как со стандартными формами и дизайнами, так и с индивидуальными. Наши специалисты готовы выполнить заказ любой сложности. При производстве сложных коробок мы изготавливаем штанцформу в течение 7 дней. Для придания индивидуальности вашей таре нами предлагается полноцветное нанесение на поверхность коробок логотипов, рисунков и надписей. Также мы предлагаем нанесение методом флексопечати (до трех цветов).

Для заказа гофрокартона в Липецк позвоните по телефону (4912) 502-400 или свяжитесь с нами по электронному адресу gora-korobok@mail.ru. Наши специалисты работают на рынке гофрокартона более 15 лет, и максимально подробно ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут обо всех нюансах и деталях. Во избежание ошибок и брака, сначала нами изготавливается тестовая партия продукции. Только убедившись в соответствии всем критериям опытных образцов, и в их надежности мы приступаем к производству основной партии.

С момента изготовления, доставка гофрокартона в Липецк обычно происходит в течение одного-двух дней. При желании заказчик может самостоятельно забрать готовую продукцию со склада в городе Рязань.