Картон и гофрокартон в Саратове

Гофрокартон — универсальный упаковочный материал. Тара из картона востребована во многих отраслях производства.

Наша продукция производится в городе Рязань. Специализированная автоматическая линия производства позволяет выпускать до 7000 единиц изделий в час, и практически исключает возможность брака в результате человеческого фактора. Несмотря на то что предприятие находится в городе Рязань, продукция поставляется по всей территории европейской части России. В частности мы готовы доставлять тару из гофрокартона в Саратов. Сроки изготовления от 1-2 дней (при наличии необходимых форм).

Для заказа гофрокартона в Саратов можно позвонить по телефону (4912) 502-400 или осуществить заказ с помощью электронной почты, написав письмо по адресу gora-korobok@mail.ru. Независимо от способа заказа вы получите квалифицированную консультацию специалистов и ответы по всем интересующим вопросам.

Мы готовы выполнить заказы на производство коробок из картона любой формы и с любым дизайном (возможно нанесение логотипов, надписей, картинок любых цветов). Сроки изготовления доставки гофрокартона в Саратов от 1-2 дней. При желании или необходимости заказчик может самостоятельно забрать заказ со склада в городе Рязань.