Картон и гофрокартон в Москве

Компания «Гора Коробок» предлагает сотрудничеством московским компаниям, заинтересованным в производстве изделий из картона и гофрокартона. Наше предприятие находится всего в паре часов от Москвы, поэтому всего в течение 1-2 дней после оформления заказа. Заказчики из Москвы могут сделать заказ по телефону или предварительно выяснить всю необходимую информацию по электронной почте.

Выгодное месторасположение и отлаженная технология производства позволяют нам изготавливать продукцию, не уступающую московским аналогам, но обычно по более конкурентным ценам.  С учетом того, что изделия из картона и гофрокартона будут изготовлены и доставлены в Москву минимальные сроки, делая заказ у нас, вы убиваете сразу двух зайцев.

Наша продукция из гофрокартона

Мы готовы предложить нашим клиентам из Москвы как стандартные коробки из картона, так и более сложные изделия (решетчатая гофротара в сборе, продукция из многослойного гофрокартона и т.д.) в том числе изготавливаемые по индивидуальным параметрам.

 

Картон и гофрокартон в Москву - gora-korobok.ru

Примеры изделий из гофрокартона:

  • Гофрированная решетчатая тара под алкогольную продукцию (решетка из гофрокартона)
  • Специальные гофрокороба для пиццы и другой еды
  • Гофротубусы, обычно используемые курьерскими службами и службами экспресс-доставки
  • Обычные четерехклапанные картонные коробки
  • Многое другое

 

Печать на гофорокартоне

Компания «Гора Коробок» предлагает индивидуализацию ваших изделий за счет цветной и черно-белой печати на гофрокартоне. Мы используем метод флексопечати, основанный на нанесении краски с использованием резиновых форм-масок. Мы применяем последовательную печать цветами из палитры Pantone с тысячами оттенков.

Как заказать доставку картона и гофрокартона в Москву

Для заказа гофрокартона или получения консультации – свяжитесь по телефону (4912) 502-400. Наши менеджеры ответят на все возникающие вопросы.