Гофрокартон Нижний Новгород

Гофрокартон — универсальный материал для упаковки. Гофрокартон используется во многих отраслях промышленности. Картон является одним из самых популярных и востребованных материалов для производства упаковочной тары. Благодаря своим уникальным свойствам — легкость, прочность, гибкость гофрокартон широко применим в логистике и транспортировке грузов.

 

Наша компания занимается производством изделий из гофрокартона в городе Рязань. Нами используется полностью автоматизированная линия производства, которая позволяет достигать производительности до 7000 коробок в час. Изготовляемая нами продукция поставляется по всей территории центральной части России, в том числе и в Нижний Новгород. Готовая продукция доставляется от одних-двух суток. Для заказа гофрокартона в Нижнем Новгороде вам достаточно позвонить по телефону (4912) 502-400 или оставить заявку через электронную почту gora-korobok@mail.ru.

 

Наши специалисты готовы подробно рассказать о всех деталях и нюансах, ответят на все интересующие вопросы. Чтобы не ошибиться и исключить брак, для начала нами изготавливается тестовый образец, мы его тестируем по заданным параметрам, проверяем на соответствие необходимым критериям, если все в порядке, переходим к выпуску всей партии.

 

Нами выпускаются коробки как стандартных форм и размеров, так и по индивидуальным заказам. Наши технологии позволяют наносить изображения, надписи, логотипы методом полноценной печати, или методом флексопечати. В случае, если вам необходимы изделия из гофрокартона сложной высечки потребуется чуть больше времени.

 

Изготовление и доставка готовой продукции из гофрокартона в Нижний Новгород обычно происходит в период от одних-двух суток. В случае необходимости, заказчик может самостоятельно забрать заказ самостоятельно со склада в городе Рязань.