Как заказать изделия из гофрированного картона. Условия работы.

Сроки изготовления заказов

Срок зависит от того, стандартная ли у вас коробка. Четырехклапанную коробку из гофрированного картона мы изготовим в течение дня. Под коробку сложной высечки нужно будет изготовить штанцформу (нож для вырубки) в течение недели (мы можем порекомендовать надежного изготовителя). Если штанформа у вас уже есть, то мы готовы выпустить коробки за 1 сутки.

Для экономии своего времени, пожалуйста, прочитайте короткую статью о том, что нужно знать при заказе коробки из гофрированного картона.

Затем расчитайте примерную стоимость и отправьте заявку с помощью онлайн-калькулятора или позвоните нашему менеджеру по телефону +7-4912-501-400.

Вызов эксперта по производству гофрированного картона

Наш эксперт в течение дня может посетить ваше предприятие, если оно находится в Рязани или в Рязанской области. На месте он даст исчерпывающие консультации по подбору параметров упаковки из гофрокартона. Для вызова эксперта звоните +7-4912-501-400.

Изготовление опытного образца коробки

Чтобы не ошибиться в параметрах при большом тираже, мы можем в течение дня изготовить опытные образцы коробок из гофированного картона. В них мы вместе с вами упакуем тестовый товар и проверим прочность упаковки. После такой проверки можно заказывать крупный тираж практически без риска.

Гарантия и возврат

Весь процесс производства у нас полностью автоматизирован, контроль качества налажен. Сбои практически исключены. Но если такое случится, мы признаем свою ошибку и заменим бракованный товар либо предоставим на него скидку – выбор на ваше усмотрение.

Что делать, если вы обнаружили брак?

  1. Сфотографируйте бракованные изделия подробно и в общей массе.
  2. Определите, сколько бракованного товара в партии.
  3. Опишите в свободной форме недостатки с приложением фотографий и вышлите нам на электронную почту brak@gora-korobok.ru.

Как избежать повреждения упаковки из гофрированного картона?

Пожалуйста, прочитайте советы в разделе «Всё о картоне». Они короткие, иллюстрированные. Это не займет много времени, но сохранит время и деньги.

Спасибо, что дочитали до конца!

Мы ценим ваше время. Позвоните нам как можно раньше, чтобы мы снизили время и стоимость изготовления заказа.