Картон и гофрокартон во Владимире

Наша компания занимается производством гофрокартона в Рязани. У нас полностью автоматизированная линия производства, исключающая влияние человеческого фактора. Удобное расположение производства в Рязани, позволяет в течение одного-двух дней доставить готовую продукцию в почти любую точку европейской части России.

Доставка гофрокартона осуществляется, в том числе и во Владимир, а также во Владимирскую Область. Время изготовления продукции из картона и гофрокартона зависит от сложности заказа. Стандартные коробки мы изготавливаем в течение 1-2 дней. Примерно столько же времени требуется на доставку картона и гофрокартона во Владимир. Подробности уточняйте у наших менеджеров.

Как заказать доставку гофрокартона во Владимир

Для заказа гофрокартона во Владимир свяжитесь с нашим консультантом по телефону (4912) 501-400 или по электронной почте info@gorakorobok.ru. Вы получите исчерпывающую информацию по любым интересующим вопросам, касающихся заказа изделий из картона и гофрокартона во Владимире.

Чтобы вы могли быть уверенными в качестве нашей продукции и не прогадать с параметрами партии, мы готовы выпустить тестовые экземпляры, в соответствии с необходимыми параметрами. Для примерного расчета стоимости вашего заказа можете воспользоваться нашим калькулятором на главной странице сайта Gora-korobok.ru.