Картон и гофрокартон в Туле

«Гора Коробок» занимается производством изделий из картона и гофрокартона. Удобное месторасположение нашего производства в самом центре России, позволяет организовать доставку картона и гофрокартона в Тулу и другие города центральной части страны на выгодных условиях. Расстояние между Рязанью и Тулой менее 200 километров, поэтому наша продукция может быть доставлена менее чем через сутки после изготовления.

Наше производство

В нашем распоряжении имеется автоматическая линия по производству картонных изделий, такой подход практически исключает любые неточности, ошибки и так называемый человеческий фактор в процессе производства коробок и других изделий из картона. Производственная линия позволяет изготавливать до 7000 коробок в час. Сроки выпуска продукции от одного дня.

Мы готовы взяться как за выпуск стандартных изделий, так и продукции «под заказ». Имеется возможность флексопечати (до трех цветов) или полноцветная печать. Для примерного расчета стоимости изготовления коробок у нас, можете воспользоваться калькулятором стоимости гофротары.

Как заказать гофрокартон в Туле?

Для заказа картонных коробок в Тулу позвоните по контактному номеру (4912) 501-400. Наши менеджеры проконсультируют вас по ценам, доставке продукции из гофрокартона и другим интересующим вопросам. Производство стандартных коробок занимает 1-2 дня, доставка в Тулу обычно осуществляется еще в течение 1-2 дней. При необходимости мы можем изготовить тестовые образцы с вашими параметрами. Ждем ваших звонков!