Картон и гофрокартон в Пензе

Гофрокартон является одним из самых универсальных упаковочных материалов нашего времени. Гофрокартон применяется в качестве тары и коробок во многих отраслях промышленности, и в логистике.

Наша компания на рынке гофрокартона имеет успешный опыт работы более 15 лет. Для изготовления гофрокартона мы используем только качественное сырье, которое обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам и не подвержено деформации. Производство расположено в городе Рязани, что позволяет доставить партию картона в любой из регионов Центральной России в течение одного-двух дней. Имеется возможность заказа гофрокартона в Пензу. Мы используем автоматическую линию, что почти исключает брак и человеческий фактор.

Мы работаем над индивидуальностью вашей тары. Возможно разместить красочный логотип, надпись, характерное изображение на заказанном картоне — методом флексопечати (до трех цветов) или полноцветной печати. Наши возможности позволяют произвести ваш заказ в течение суток (при наличии подходящей формы). Производительность до 7000 коробок в час. Заказ гофрокартона в Пензу можно осуществить по телефону (4912) 502-400 или по электронной почте gora-korobok@mail.ru — опытные специалисты проконсультируют вас, подскажут подходящие вам варианты и ответят на все ваши вопросы.

Сроки выполнения заказа и доставки гофрокартона в Пензу от одного дня. При желании заказчика, возможен самостоятельный вывоз продукции. Для расчета примерной стоимости заказа можете воспользоваться нашим калькулятором. Возможен выпуск гофрокартона нестандартных габаритов, по индивидуальному заказу.. Перед полноценным выпуском партии, мы тестируем первые образцы продукции на соответствие заявленным качествам и параметрам, только после того как заказчик и мы сами убеждаемся, что все в порядке, переходим к производству всей партии.